FG 2006 Statistik

Menu
Outdoorstatistik 2006
Sortiert in Reihenfolge: Siege, Plätze, Bestzeiten persönliche Bestzeiten







fastest im Trocknen im Regen
Nr: Namen..................................... Starts Siege 2.Plätze 3.Plätze Poles Laps normal andersrum normal andersrum
1 Boeckmann, Christian 27 11 7 5 8 9 1:11.94 1:12.31 1:34.20 1:34.49
2 Kovacs, Detlef 27 5 4 4 6 1 1:11.68 1:12.18 1:34.59 1:35.03
3 Vester, Dirk 25 5 3 3 3 4 1:12.07 1:12.05 1:36.56 1:34.66
4 Jens T. 20 5 3 2 3 4 1:11.53 1:12.20 1:36.69 0:00.00
5 Hagedorn, Bernhard 10 2 2 2 2 1 1:12.34 1:13.19 0:00.00 0:00.00
6 Ruschmeyer, Karsten 8 1 2
2 3 1:12.30 0:00.00 0:00.00 0:00.00
7 Kaestner, Helmut 23
3 7 1 2 1:11.98 1:12.70 1:36.88 1:34.79
8 Fischer, Matthias 3
2
1 1 1:12.85 0:00.00 0:00.00 0:00.00
9 Gonzales, Speedy 10
1 1

1:12.54 1:12.60 1:37.08 0:00.00
10 Neumann, Volker 4
1


0:00.00 1:13.09 0:00.00 1:35.17
11 Kämmerer, Thomas 21
1


1:12.50 1:13.33 1:37.61 1:36.43
12 Tomaschewski, Ingo 2

1

0:00.00 0:00.00 1:36.46 1:35.13
13 Bestmann, Detlev 18

1

1:12.55 1:13.51 1:38.52 0:00.00
14 Golla, Frank 10

1

1:13.44 1:12.69 1:39.99 1:35.44
15 Hosberg, Rainer 16

1
1 1:13.69 1:13.61 1:37.98 1:34.42
16 Voss, Gerhard 25

1 1 1 1:12.46 1:12.84 1:36.53 1:36.10
21 Möller, Dirk 2




1:12.31 0:00.00 0:00.00 0:00.00
17 Jimenez Hildenbrand, Lorens 4




1:12.62 1:13.30 0:00.00 1:38.47
18 Lassen, Christoph 1




1:12.84 0:00.00 0:00.00 0:00.00
19 Zahn, Edson 11




1:13.14 1:13.45 1:38.60 0:00.00
20 Brusch, Ronald 2


1 1 1:13.15 0:00.00 0:00.00 0:00.00
22 Gierszewski, Martin 1




1:13.18 0:00.00 0:00.00 0:00.00
23 Schönwald, Andre 20




1:13.26 1:14.03 1:37.81 1:36.73
24 Voß, Ingo 4




1:13.34 1:12.87 0:00.00 0:00.00
25 Wiehe, Ronald 2




1:13.34 0:00.00 0:00.00 0:00.00
26 Hinrichs, Hauke 11




1:13.41 1:13.97 1:38.45 1:38.66
27 Retemeier, Ulrike 21




1:13.66 1:14.33 1:39.78 1:38.47
28 Hillers, Stephan 13




1:13.84 1:14.15 0:00.00 1:36.17
29 Brandes, Matthias 3




1:13.96 1:14.45 0:00.00 0:00.00
30 Mike (Sprinter) 3




1:14.33 1:15.04 0:00.00 1:35.18
31 Lucks, Reimer 2




1:14.41 1:15.40 0:00.00 0:00.00
32 Weber, Christoph 1




1:15.10 0:00.00 0:00.00 0:00.00
33 Tute, Dirk 2




1:15.36 0:00.00 0:00.00 1:40.18
34 Lange, Volker 1




1:16.34 0:00.00 0:00.00 0:00.00
35 Böger, Thomas 1




1:16.36 0:00.00 0:00.00 0:00.00
36 Diehl, Gregoire 1




1:16.76 0:00.00 0:00.00 0:00.00
37 Bestmann, Kay 1




1:17.27 0:00.00 0:00.00 0:00.00
38 Stadtermann, Heiner 1




1:18.50 0:00.00 0:00.00 0:00.00
39 Eickhoff, Alexande 1




1:18.61 0:00.00 0:00.00 0:00.00
40 Loerts, Helmut 1




1:18.97 0:00.00 0:00.00 0:00.00
41 Weber, Anne-Kathrin 1




1:20.28 0:00.00 0:00.00 0:00.00
42 Santelmann, Rebecca 1




1:20.41 0:00.00 0:00.00 0:00.00
43 Santelmannn, Robert 1




1:23.72 0:00.00 0:00.00 0:00.00
44 Hirth, Walter 1




0:00.00 1:14.02 0:00.00 0:00.00
45 Honnes, Lothar 1




0:00.00 1:14.48 0:00.00 0:00.00
46 Dahm, Harald 6




0:00.00 1:14.65 1:42.07 1:40.53
47 Andrick, Marcel 1




0:00.00 1:14.72 0:00.00 0:00.00
48 Nehse, Henning 1




0:00.00 1:15.86 0:00.00 0:00.00
49 Tietgens, Olaf 1




0:00.00 1:15.99 0:00.00 0:00.00
50 Hinrichs, Dirk 1




0:00.00 1:16.05 0:00.00 0:00.00
51 Vielmäder, Stefan 1




0:00.00 0:00.00 0:00.00 1:36.76
52 Hitsch, Thorsten 1




0:00.00 0:00.00 0:00.00 1:36.92
53 Düring, Matthias 1




0:00.00 0:00.00 0:00.00 1:38.27
54 Tute, Tony 1




0:00.00 0:00.00 0:00.00 1:38.50
55 Brinkmann, Klaus 1




0:00.00 0:00.00 0:00.00 1:38.71
56 Hellemann, Carsten 1




0:00.00 0:00.00 0:00.00 1:39.24
57 Koch, Heiner 1




0:00.00 0:00.00 0:00.00 1:39.28
58 Wien, Gerd 1




0:00.00 0:00.00 0:00.00 1:40.75
59 Philipp, Robin 1




0:00.00 0:00.00 0:00.00 1:41.35
60 Philipp, Gerhard 1




0:00.00 0:00.00 0:00.00 1:42.19
61 Schwaiger, Thomas 1




0:00.00 0:00.00 0:00.00 1:42.38
62 Dillert, Frank 1




0:00.00 0:00.00 0:00.00 1:43.88