FG 2008 Statistik

Menu
Outdoorstatistik 2008
Sortiert in Reihenfolge: Siege, Plätze, Bestzeiten persönliche Bestzeiten







fastest im Trocknen im Nassen
Nr: Namen........................ Starts Siege 2.Plätze 3.Plätze Poles Laps normal andersrum normal andersrum
1 Müller, Jürgen 28 6 5 4 8 6 1:13.78 0:00.00 1:31.85 0:00.00
2 Boeckmann, Christian 24 6 5 1 3 4 1:13.60 0:00.00 1:31.82 0:00.00
3 Ruschmeyer, Karsten 28 4 5 6 5 5 1:12.85 0:00.00 1:31.63 0:00.00
4 Dragonheart 28 4 4 2 2 5 1:13.64 0:00.00 1:35.68 0:00.00
5 Möller, Dirk 12 4 1
3 3 1:13.94 0:00.00 1:34.50 0:00.00
6 Schönwald, Andre 23 2 3 5 1
1:13.69 0:00.00 1:32.62 0:00.00
7 Schreiber, Bernd 28 1 2 3 1 1 1:13.21 0:00.00 1:33.32 0:00.00
8 Lorenz, Ralf 16 1 2
1 1 1:13.82 0:00.00 1:34.21 0:00.00
9 Hans, Wolfgang 2 1
1
1 1:13.53 0:00.00 1:36.47 0:00.00
10 Kaestner, Helmut 24
1 4 3 1 1:13.94 0:00.00 1:34.72 0:00.00
11 Voss, Gerhard 25
1 2

1:14.00 0:00.00 1:33.45 0:00.00
12 Neumann, Volker 7

1

1:14.03 0:00.00 0:00.00 0:00.00
13 Eitelberg, Ralf 1


1 1 1:14.16 0:00.00 0:00.00 0:00.00
14 Eris, Christopher 24




1:14.30 0:00.00 1:37.49 0:00.00
15 Jens T. 6




1:14.57 0:00.00 0:00.00 0:00.00
21 Henkel, Burkhard 9




1:14.90 0:00.00 1:36.12 0:00.00
16 Brandes, Mathias 8




1:14.94 0:00.00 1:38.96 0:00.00
17 Linz, Thomas 1




1:14.94 0:00.00 0:00.00 0:00.00
18 Quade, Detlef 3




1:15.09 0:00.00 0:00.00 0:00.00
19 Hesebeck, Helmut 1




1:15.13 0:00.00 0:00.00 0:00.00
20 Santos, Carlos 6




1:15.45 0:00.00 1:37.23 0:00.00
22 Bestmann, Detlev 2




1:15.57 0:00.00 0:00.00 0:00.00
23 Philipp, Robin 10




1:15.66 0:00.00 0:00.00 0:00.00
24 Philipp, Gerhard 21




1:15.68 0:00.00 1:36.35 0:00.00
25 Hinzen, Markus 1




1:15.70 0:00.00 0:00.00 0:00.00
26 Knoll, Frank 3




1:16.14 0:00.00 0:00.00 0:00.00
27 Retemeier, Ulrike 3




1:16.56 0:00.00 0:00.00 0:00.00
28 Reich, Carsten 1




1:17.15 0:00.00 0:00.00 0:00.00
29 Hoppenstedt, D. 1




1:17.24 0:00.00 0:00.00 0:00.00
30 Drettmann, Marcel 1




1:17.62 0:00.00 0:00.00 0:00.00
31 Ropers,Frank 1




1:18.02 0:00.00 0:00.00 0:00.00
32 D.R. 3




1:18.40 0:00.00 1:40.24 0:00.00
33 Hauschild, Nicole 1




1:18.93 0:00.00 0:00.00 0:00.00
34 Rosenboom, Jibbo 1




1:19.60 0:00.00 0:00.00 0:00.00
35 Kaufhold, Björn 1




1:19.64 0:00.00 0:00.00 0:00.00
36 Wiese, Maren 1




1:20.17 0:00.00 0:00.00 0:00.00
37 Jones, Leanne 1




1:20.70 0:00.00 0:00.00 0:00.00
38 Sauter, Dennis 1




0:00.00 0:00.00 1:36.82 0:00.00
39 Wagner, Björn 1




0:00.00 0:00.00 1:39.85 0:00.00
40 Barge, Nils 1




0:00.00 0:00.00 1:40.28 0:00.00
41 Hoffmann, Jan 1




0:00.00 0:00.00 1:45.22 0:00.00
42 Haker, Max 1




0:00.00 0:00.00 1:46.34 0:00.00
43 Santos, Sofia * 1




0:00.00 0:00.00 0:00.00 0:00.00
44 Stave, Andreas * 1




0:00.00 0:00.00 0:00.00 0:00.00
  * = in diesem Rennen wegen sich stark ändernden Bedingungen keine Statistikwertung was die persönliche Bestzeit betrifft.