FG 2010/2011 Indoor

Menu

Indoorsaison 2011/2012 (Endstand)

Tabelle  und Statistik

Anmerkungen: die drei schlechtesten Ergebnisse wurden gestrichen, Disqualifikationen zählen NICHT als streichbare Ergebnisse; der Zusatz Pokal bedeutet, diese Rennen zählen zusätzlich für die Pokalwertung (Wanderpokal)! Punkteberechnung: Punkte= [(N+0,5-Platz):N] x1000  (N steht für Teilnehmer) siehe auch Punkteschlüssel.













Datum 25.03. 18.03. 11.03. 04.03. 25.02. 18.02. 11.02. 04.02. 28.01. 21.01. 14.01. 07.01. 17.12. 10.12. 03.12. 26.11. 19.11. 12.11. 05.11.














Pokal


Pokal
Pokal
Pokal Pokal



Pokal





Starter gesamt: 204




Starter 10 13 9 10 11 14 6 9 10 7 13 10 7 17 10 12 13 9 14
Platz Name Netto Abstand Brutto Starts Pkt.(/) Bestzeit Siege 2.Plätze 3.Plätze Poles f.Laps 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
1 Jens T. 13335
14242 19 749,58 44:31 s 4 6 3 4 2 50 885 722 850 591 893 917 944 850 357 808 950 500 794 950 792 885 611 893
2 Boeckmann, Christian 12370 965 12920 17 760,00 44:33 s 3 3 5 3 1 550 731 611 950 864 964 - - 650 643 731 850 643 971 750 875 808 722 607
3 Schreiber, Bernd 12207 163 12557 17 738,65 44:15 s 5 2 4 4 8 950 962 944 - 955 679 583 722 750 786 654 350 929 - 450 458 731 833 821
4 Lorenz, Ralf 11679 528 11679 15 778,60 44:16 s 7 1 2 7 4 - - - - 318 821 750 611 950 929 962 650 357 853 650 958 962 944 964
5 Voss, Gerhard 7586 4093 7586 15 505,73 44:55 s
1 2 1 1 650 654 833 750 409 250 250 500 - - 346 750 - 31 550 - 577 500 536
6 Ruschmeyer, Karsten 7048 538 7048 10 704,80 44:13 s
4 1
1 850 808 - - 682 321 - 833 - 500 - - - 912 850 542 - - 750
7 Mencke, Peter 6065 983 6065 14 433,21 44:60 s

1

350 346 500 450 773 607 417 278 - - 577 450 214 - 250 - - 389 464
8 Wendt, Helmuth 5951 114 5951 14 425,07 44:52 s
1

1 - 577 - 350 500 536 83 389 550 214 423 250 786 735 350 208 - - -
9 Mielke, Piet 4753 1198 4753 13 365,62 44:68 s




450 423 389 - 136 179 - 167 450 - 500 550 - 618 - 292 - 278 321
10 Schönwald, André 2054 2699 2054 3 684,67 44:46 s

1

750 - - - - - - - - - - - - - - 625 - - 679
11 Kaestner, Helmut 1989 65 1989 5 397,80 44:92 s




- - - - 227 - - - - - 192 - - 677 - - 500 - 393
12 Möllmann, Matthias 885 1104 885 1 885,00 44:35 s
1

1 - - - - - - - - - - 885 - - - - - - - -
13 Müller, Jürgen (M) 858 27 858 2 429,00 44:70 s




150 - - - - - - - - - - - - - - 708 - - -
14 Retemeier, Ulrike 849 9 849 5 169,80 45:26 s




- 269 - - - - - - - 71 - 150 - - - - 192 167 -
15 Guhl, Nobert 750 99 750 1 750,00 44:63 s




- - - - - 750 - - - - - - - - - - - - -
16 Juch, Erik 724 26 724 3 241,33 45:13 s




- - - - - - - - - - 115 50 - 559 - - - - -
17 Schmidt, Michael 662 62 662 2 331,00 44:96 s




- - - - - 393 - - - - 269 - - - - - - - -
18 Piskin, Önder 654 8 654 1 654,00 44:80 s




- - - - - - - - - - - - - - - - 654 - -
19 Maier, Jimmy 650 4 650 1 650,00 45:01 s




- - - 650 - - - - - - - - - - - - - - -
20 Moritz, Gerald 556 94 556 2 278,00 45:57 s




- 500 56 - - - - - - - - - - - - - - - -
21 Maier, Jürgen 550 6 550 1 550,00 45:21 s




- - - 550 - - - - - - - - - - - - - - -
22 Bergmann, Rüdiger 500 50 500 1 500,00 47:17 s




- - - - - - - - - - - - - 500 - - - - -
23 de Brabandt, Rolf 464 36 464 1 464,00 44:90 s




- - - - - 464 - - - - - - - - - - - - -
24 Küstner, Jens 441 23 441 1 441,00 46:93 s




- - - - - - - - - - - - - 441 - - - - -
25 Retemeier, Mike 423 18 423 1 423,00 45:12 s




- - - - - - - - - - - - - - - - 423 - -
26 Pape, Karsten 417 6 417 2 208,50 45:27 s




250 - 167 - - - - - - - - - - - - - - - -
27 Karsten, Sven 382 35 382 1 382,00 48:30 s




- - - - - - - - - - - - - 382 - - - - -
28 Crudup, Carsten 375 7 375 1 375,00 44:92 s




- - - - - - - - - - - - - - - 375 - - -
29 Philipp, Robin 350 25 350 1 350,00 45:05 s




- - - - - - - - 350 - - - - - - - - - -
30 Kurt, Ramon 346 4 346 1 346,00 45:73 s




- - - - - - - - - - - - - - - - 346 - -
31 Hoffmann, Lothar 334 12 334 2 167,00 45:26 s




- - 278 - - - - 56 - - - - - - - - - - -
32 Schwabenland, Eduard 324 10 324 1 324,00 50:55 s




- - - - - - - - - - - - - 324 - - - - -
33 Viol, Patrick 269 55 269 1 269,00 45:64 s




- - - - - - - - - - - - - - - - 269 - -
34 Neumann, Jens 265 4 265 1 265,00 51:95 s




- - - - - - - - - - - - - 265 - - - - -
35 Mielke, Dennis 257 8 257 2 128,50 46:76 s




- - - - - 107 - - 150 - - - - - - - - - -
36 Brötzmann, Matthias 250 7 250 1 250,00 47:35 s




- - - - - - - - - - - - - - - - - - 250
37 Pampel, Jens 250 0 250 1 250,00 45:41 s




- - - - - - - - 250 - - - - - - - - - -
38 Landmann, Oliver 250 0 250 1 250,00 47:21 s




- - - 250 - - - - - - - - - - - - - - -
39 Franke, Mike 206 44 206 1 206,00 52:17 s




- - - - - - - - - - - - - 206 - - - - -
40 Kahlert, Daniel 192 14 192 1 192,00 46:33 s




- 192 - - - - - - - - - - - - - - - - -
41 Friedriszik, Florian 179 13 179 1 179,00 47:98 s




- - - - - - - - - - - - - - - - - - 179
42 Wiese, Kevin 150 29 150 1 150,00 46:11s




- - - - - - - - - - - - - - 150 - - - -
43 Bullhöfer, Jens 150 0 150 1 150,00 47:33 s




- - - 150 - - - - - - - - - - - - - - -
44 Kuhlke, Friedhelm 147 3 147 1 147,00 53:96 s




- - - - - - - - - - - - - 147 - - - - -
45 Keunecke, Günther 125 22 125 1 125,00 47:14 s




- - - - - - - - - - - - - - - 125 - - -
46 Heinsohn, Sebastian 115 10 115 1 115,00 48:20 s




- - - - - - - - - - - - - - - - 115 - -
47 Künemund, Andreas 115 0 115 1 115,00 46:69 s




- 115 - - - - - - - - - - - - - - - - -
48 Wistuba, Manuela 107 8 107 1 107,00 50:31 s




- - - - - - - - - - - - - - - - - - 107
49 Brenzel, Sascha 102 5 102 1 102,00 45:74s




- - - - - - - - - - - - 71 31 - - - - -
50 Franke, Ronny 88 14 88 1 88,00 47:84 s




- - - - - - - - - - - - - 88 - - - - -
51 Dücker, Markus 56 32 56 1 56,00 47:30 s




- - - - - - - - - - - - - - - - - 56 -
52 Wiese, Hans-Dieter 50 6 50 1 50,00 45:68 s




- - - - - - - - - - - - - - 50 - - - -
53 Krantz, Telge 50 0 50 1 50,00 46:46 s




- - - - - - - - 50 - - - - - - - - - -
54 Bullhöfer, Michel 50 0 50 1 50,00 52:30 s




- - - 50 - - - - - - - - - - - - - - -
55 Heinsohn, Vladimir 42 8 42 1 42,00 49:99 s




- - - - - - - - - - - - - - - 42 - - -
56 Funke, Felix 39 3 39 1 39,00 48:82 s




- - - - - - - - - - - - - - - - 39 - -
57 Pyrlick, Andreas 39 0 39 1 39,00 45:68 s




- - - - - - - - - - 39 - - - - - - - -
58 Beyer, Roland 39 0 39 1 39,00 46:94 s




- 39 - - - - - - - - - - - - - - - - -
59 Müller, Ann-Kathrin 36 3 36 1 36,00 56:74 s




- - - - - - - - - - - - - - - - - - 36
60 Almou, Tarik 36 0 36 1 36,00 46:12 s




- - - - 36 - - - - - - - - - - - - - -
61 Kühnert, Ralf 0 36 0 1 0,00 00:00 s




- - - - - dis. - - - - - - - - - - - - -